Impressum.
Sicherheit auf allen Ebenen.

Finden Sie hier alle rechtlichen Angaben zu unserem Unternehmen und zu unserer Website. 

Bei weiterführenden Fragen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung. 

Sprechen Sie uns an. 

Angaben gemäß § 5 TMG

Hermann Bach GmbH & Co. KG
Am Mondschein 30
59557 Lippstadt

Handelsregister: HRA 3356 und HRB 5225
Registergericht: Paderborn

Vertreten durch:
Bach Verwaltungs GmbH
Am Mondschein 30
59557 Lippstadt

Diese vertreten durch:
Torsten Mann, Sebastian Mertens

Kontakt

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz:
DE 125 691 260

Verbraucher­­streit­­beilegung / Universal­schlichtungs­stelle

Wir sind nicht bereit oder verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.

Quellverweis Bildmaterial:

1620845188 Halfpoint@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/halfpoint

1149234182 G-Stock Studio@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/g-stockstudio

1022251501 goodluz@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/goodluz

2143492181 Studio Romantic@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/studioromantic

769892542 FotoAndalucia@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/fotoandalucia

1653724828 EZ-Stock Studio@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/ez-stockstudio

392915290 Suwatchai Pluemruetai@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/suwatchai-pluemruetai

1775522228 PH888@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/anastasiias

1885667839 Mladen Mitrinovic@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/photodjo

1844341309 lazaridi.nata@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/lazaridi.nata

1743487568 bbernard@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/bbernard

503261785 Franck Boston@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/franckito

1224249217 Photoholgic@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/photoholgic

1634219956 Halfpoint@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/halfpoint

627683738 Monkey Business Images@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/stockbroker

459061759 Robert Kneschke@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/robertkneschke

653481589 George Rudy@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/georgerudy

1163300440 HQuality@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/futurframes

252009505 wavebreakmedia@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/4774344sean

651912976 didesign021@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/didesign021

1658752432 amedeoemaja@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/amedeoemaja

407664883 SFIO CRACHO@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/kantver

405030349 Pressmaster@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/pressmaster

160939187 goodluz@shutterstock.com
https://www.shutterstock.com/de/g/goodluz

331422905 gamespirit@stock.adobe.com
https://stock.adobe.com

248007452 rh2010@stock.adobe.com
https://stock.adobe.com

179195353 auremar@stock.adobe.com
https://stock.adobe.com

315584616 AVTG@stock.adobe.com
https://stock.adobe.com

Photo by Jeremy Bishop on Unsplash
https://unsplash.com/photos/RryFk4n-vOs

Photo by Štefan Štefančík on Unsplash
https://unsplash.com/photos/5p_7M5MP2Iw

Photo by Campaign Creators on Unsplash
https://unsplash.com/photos/774sCXD0dDU

 

 

 

 

 

Folgen Sie uns.

Mehr BACHSTOFF finden Sie in den sozialen Medien. Wir freuen uns über Ihre Likes und Kommentare.

KON­TAKTIEREN
SIE UNS.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Services? Wir sind für Sie da.

D-59557 Lippstadt
Am Mondschein 30
Telefon: 02941 983 0

    Scroll to Top